Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

Акция: крупному щебню - крупные скидки!

Уважаемые клиенты!

В период с 17 июня до 30 июня 2019 года действует акция на камень для габионов (щебень фр. 70-150 мм) в ПК «Гранит-Кузнечное» (Приозерский р-он Ленинградской области).
Цена по Акции: 635 руб./м3 (минус 115 руб. от цены в прайс-листе!).
Наш камень - гранитный материал, имеющий высокие прочностные характеристики. Он является наиболее экологичным и эстетически привлекательным заполнителем металлической сетки для формирования габионных конструкция. Сфера применения камня для габионов очень широка. Его используют в промышленных масштабах при оформлении склонов автомобильных дорог или насыпей у мостовых конструкций. Заслуженной популярностью камень для габионов пользуется и у владельцев дачных участков. Например, гранитным камнем укрепляют склоны для предотвращения сползания грунта, если на участке имеются перепады высот; оформляют берега водоемов, чтобы они не подмывались и не проседали; делают каменные заборы, которые просты и экономичны в строительстве и будут служить отличным архитектурным ограждением долгие годы.
Цена по Акции является окончательной, предоставляется при условии отгрузки любым видом транспорта на самовывоз и с услугой централизованной доставки при безналичном расчете (кроме расчета по банковским картам).
Действующие скидки к цене по Акции не применяются и не суммируются со скидкой по Акции.
Предложение ограничено наличием продукции, сроком проведения и техническими возможностями организатора.
Условия проведения Акции могут быть изменены организатором Акции (АО «ЛСР. Базовые») в любое время и в одностороннем порядке.
Здесь вы можете ознакомиться с картой проезда к ПК «Гранит-Кузнечное».
Здесь указаны цены на весь ассортимент щебня.
Подробную информацию об условиях проведения Акции уточняйте в отделе продаж по многоканальному телефону (812) 777-77-45 или по электронной почте zakaz_ism@lsrbase.ru.