+7 812 777-77-45

Новая номенклатура в Прудах!

Технологии строительства совершенствуются изо дня в день, а вместе с этим меняются и требования к инертным строительным материалам, в первую очередь – к щебню. Так, являясь самыми требовательными заказчиками, государственные органы в лице дорожно-строительных организаций, задают новый тренд для гранитных заводов: переходят на сторону новых технологий и создают большой спрос на щебень еврофракций по стандарту ГОСТ 32703-2014.

Для обеспечения повышенного спроса на щебень «еврофракций» АО «ЛСР. Базовые» модернизировали производственные мощности еще одного завода. Теперь на гранитном месторождении «Пруды», находящемся в Выборгском районе Ленинградской области, выпускаемая номенклатура пополнилась фракциями щебня по ГОСТ 32703-2014 - 4-8 мм; 8-11,2 мм; 11,2-16 мм - и «узкой» фракцией по ГОСТ 8267-93 - 5-10 мм.

Благодаря высоким прочностным характеристиками и 1-2й группе лещадности, данная продукция АО «ЛСР. Базовые» отвечает современным и самым высоким стандартам, что подтверждается Декларациями о соответствии Евразийского экономического союза, оформленными и зарегистрированными в едином перечне деклараций о соответствии Федеральной службы по аккредитации.

Щебень еврофракций, произведенный АО «ЛСР. Базовые», уже с успехом применяется при реализации такого масштабного инфраструктурного проекта, как строительство высокоскоростной автомобильной магистрали М-12 «Москва -  Казань».

Полные технические характеристики выпускаемой номенклатуры щебня можно уточнить в отделе продаж по телефону +7 (812) 777-77-45. 

Переходите на еврофракции!

 

 

 

 

 

 

 

13.10.2022