Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

ПК "Гранит-Кузнечное" - 70 лет!

В этом году на знаменитом производственном комплексе «Гранит-Кузнечное» отметили свой 70-летний юбилей.

ПК «Гранит-Кузнечное» находится в Приозерском районе Ленинградской области и является одним из крупнейших предприятий по добыче гранитного щебня в России. Он объединяет в себе 3 гранитных карьера и 5 дробильно-сортировочных заводов, где ежегодно производят более 4,2 миллиона кубометров щебня, который поставляют в 27 регионов России автомобильным, железнодорожным и водным транспортом. Здесь на современных заводах производят широкую номенклатуру щебня, фракции от 5 до 150 мм, узкие фракции и еврофракции, а также щебеночно-песчаные смеси и гранитные отсевы.

Сейчас это крупномасштабное производство и гордость компании АО «ЛСР. Базовые», но когда-то все начиналось с небольшого предприятия с исключительно ручным трудом. В честь 70-летнего юбилея ПК «Гранит-Кузнечное» делимся с вами памятной историей придприятия.

Узнать полный ассортимент, предлагаемой продукциии в ПК «Гранит-Кузнечное» можно в разделе Прайс-листы, а получить подробную консультацию об условиях поставок можно по телефону отдела продаж 812-777-77-45.