Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

Склад морского песка на Васильевском острове!

Уважаемые партнеры!

 

Рады сообщить вам о старте продаж с нашего нового склада морского песка на южном намыве Васильевского острова!

Морской песок широко используется во многих сферах деятельности, но чаще всего для производства бетона и инфраструктурного строительства.

Объясняется это тем, что его извлечение с подводного месторождения и погрузка в судно, а также выгрузка в месте хранения (на карту намыва) осуществляется в виде песчано-водяной смеси (пульпы). При этом происходит двойная очистка от мелких (нежелательных) фракций, а также сегрегация (разделение) по зерновому составу, что позволяет впоследствии достаточно точно прогнозировать показатели качества на намытой карте.

Кроме того, отсутствие в песке мелких фракций резко повышает значение показателя коэффициента фильтрации (Кф). При приготовлении бетонов и растворов такой песок требует значительно меньшего расхода цемента для обеспечения заданных показателей по прочности. Для приготовления бетонов и растворов, как правило, используют морской песок с модулем крупности (Мк) > 2 мм (размер зерна).

Более мелкий морской песок пригоден для применения в дорожном и других видах строительства, где требуется высокая водопроницаемость материала.

Автомобильная отгрузка со склада на Васильевском острове возможна в одиночные самосвалы и в полуприцепы.

Время работы: ежедневно с 8.00 до 19.00.

Проезд к площадке организован со стороны Мичманской улицы (перед этим необходимо развернуться напротив Морского Пассажирского порта). Со схемой проезда Вы можете ознакомиться, нажав на эту ссылку, и в разделе «География».

Задать интересующие Вас вопросы Вы можете, позвонив по телефону (812) 777-77-45 или через чат в правом нижнем углу экрана.