Интервал: + Размер шрифта: A A A Отключить картинки

Заслуженная Слава

8 августа на праздновании Дня строителя, который прошел в городе Кингисеппе Ленинградской области, ЗАО «ЛСР-Базовые» получило свою первую заслуженную награду — Почетный знак «Строительная слава».
Несмотря на то, что наша организация создана не так давно, Российский Союз строителей, а именно это объединение присуждает почетные награды, признало значительный вклад ЗАО «ЛСР-Базовые» в развитие строительной отрасли.
Вручил Почетный знак Управляющему ЗАО «ЛСР-Базовые» Василию Кострице Вице-президент Союза строительных организаций Ленинградской области Александр Брахно.
Почетный знак «Строительная слава» - высшая общественная награда работников строительного комплекса Российской Федерации, учрежденная Российским Союзом строителей.
Почетным знаком награждаются граждане, организации, предприятия и учреждения за заслуги в области строительства, промышленности строительных материалов и большой вклад в развитие строительного комплекса, подготовку кадров, научную и иную деятельность, направленную на повышение эффективности строительного производства.
Девиз Почетного знака "Строительная слава" - "ТРУД, ЧЕСТЬ и СЛАВА".