Стипендии и иные виды материальной поддержки
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Обучение работников АО «ЛСР. Базовые» по заявками от руководителей подразделений в Учебном центре проводится за счёт предприятия. Обучающиеся обеспечиваются учебно-методическими материалами, имеют возможность бесплатно пользоваться учебной литературой.
Наличие на производстве современного Учебного центра является сильной мотивацией для молодых сотрудников, а также для опытных работников, желающих приобрести вторую профессию.
Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий - не предусмотрено;
Меры социальной поддержки - не предусмотрено;
Наличие общежития, интерната - не предусмотрено;
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено;
Формирование платы за проживание в общежитии, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.
Навигация:
Структура и органы управления образовательной организацией
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся
Образовательные стандарты и требования
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации
Официальный сайт Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
Официальный сайт Министерства науки и высшего образования РФ